Предмет: Математика,
автор: Glebebbezzz
Помогите решить, пж. Последние свои баллы решившему отдам
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
за 100 грамм 1) 13 2) 11 3) 10,8 4) 15,75
ответ: 54
ответ: 54
dogesuck:
поясняю: чтобы решить это, нужно найти, сколько стоит 100 грамм продукта. например, 300г покупаем за 39 р, 39 делим на 3 и получаем цену за 100г
Автор ответа:
1
1) (1000*39):300=130 р/кг
2) (1000*44):400=110 р/кг
3) (1000*54):500=108р/кг - наименьшая цена
4) (1000*63):450=140р/кг
2) (1000*44):400=110 р/кг
3) (1000*54):500=108р/кг - наименьшая цена
4) (1000*63):450=140р/кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: fedorovakate357
Предмет: Информатика,
автор: proxy0977
Предмет: Химия,
автор: Denis909