Предмет: Физика, автор: lempiratov

Пианино массой 300кг было подано в окно шестого этажа в течение 10 мин, расположенного на высоте 16м, с помощью подъемного устройства. Определите мощность подъемника. Пожалуйста решите по таблице

Ответы

Автор ответа: horse2007p2icz8
1
2)Дано)м=300кг , h=16v t=50c найти Р
решение :
Р=mgh/t=300*10*16/50=960дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fatkulinaalina22
Предмет: Українська мова, автор: delorenzicyganov