Предмет: Математика,
автор: qwerty44902
за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше ,чем за 5 таких же пакетов . Сколько стоят 4 таких пакета молока ?
Ответы
Автор ответа:
0
1 пакет стоит 15 рублей (45/8-5)
4 пакета стоят 60 рублей (15*4)
4 пакета стоят 60 рублей (15*4)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kvkv5363
Предмет: Алгебра,
автор: Standoof
Предмет: Обществознание,
автор: mekaperi
Предмет: Математика,
автор: anastasya20012209
Предмет: Математика,
автор: Katuchka16