Предмет: Математика, автор: MrsMango

Помогите!!!!! 35 баллов)))
Срооооочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tishyrikk56
1
1)244÷25=9,76руб.- за кг
2)262÷20=13,1руб. -за кг
3)258÷30=8,6руб.- за кг
4)275÷20=13,75руб.-за кг
Ответ:8,6руб.(третий клей)
Автор ответа: chòjjjo
0
просто подель цену клея на количество килограм указаных с лева , и где цена получилась меньше тот и дешевле .

chòjjjo: третий
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 685976943769
Предмет: Химия, автор: Yanchick7