Предмет: Математика,
автор: MrsMango
Помогите!!!!! 35 баллов)))
Срооооочно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1)244÷25=9,76руб.- за кг
2)262÷20=13,1руб. -за кг
3)258÷30=8,6руб.- за кг
4)275÷20=13,75руб.-за кг
Ответ:8,6руб.(третий клей)
2)262÷20=13,1руб. -за кг
3)258÷30=8,6руб.- за кг
4)275÷20=13,75руб.-за кг
Ответ:8,6руб.(третий клей)
Автор ответа:
0
просто подель цену клея на количество килограм указаных с лева , и где цена получилась меньше тот и дешевле .
chòjjjo:
третий
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 685976943769
Предмет: Окружающий мир,
автор: mkd55
Предмет: Английский язык,
автор: elena87243
Предмет: Химия,
автор: Yanchick7