Предмет: Физика, автор: kosizum

Тело движущееся со скоростью 5м/с имеет кинетическую энергию 4 Дж. Найдите массу этого тела.

Ответы

Автор ответа: IbelieveIcanfly18
2
E=mv²/2
4=m*25/2
m=8/25=32/100=0.32
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Hgfhtdct56744640
Предмет: Окружающий мир, автор: aliabokacif