Предмет: Химия,
автор: Аруsoul
m(H):m(S):m(O)=1:16:24
то как будет формула?
потом как составить формулу пожалуйста обьясните
Ответы
Автор ответа:
8
вам молекулярную массу надо найти??если да то,M=m(H)+m (S)+m(O)=1+16+24=41г/моль
Аруsoul:
а какой элемент выходит?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: checkmate45
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: mansurramazanov807
Предмет: Геометрия,
автор: Alsuro2002
Предмет: Литература,
автор: Аноним