Предмет: Физика,
автор: kuruso
масса грузовой машины 4 500 кг скорость равна 20м с а масса легковой машины 900 кг скорость 40 м с у какой машины кинетическая энергия больше
Ответы
Автор ответа:
20
1-грузовая)Eк=mV²/2=4500 кг*400м/с/2=900`000 Дж
2-легковая)Eк=mV²/2=900 кг*1600 м/с/2=720`000 дж
2-легковая)Eк=mV²/2=900 кг*1600 м/с/2=720`000 дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rinatkuznecov766
Предмет: Биология,
автор: nazargrenuh
Предмет: Английский язык,
автор: milanaolhovskaa24
Предмет: Математика,
автор: Аноним