Предмет: Математика,
автор: tyurnikowayuli
Купили 6 кг картошки и 5 кг моркови по одинаковой цене.За картошку заплатили 42 рубля.Сколько денег заплатили за морковь?
Ответы
Автор ответа:
0
42/6=7 (р.) - стоит 1 кг картошки
7*5=35 (р.) - заплатили за морковь
Ответ: 35 рублей.
7*5=35 (р.) - заплатили за морковь
Ответ: 35 рублей.
tyurnikowayuli:
спасибо
Автор ответа:
0
1) 42:6=7 руб-1 кг
2) 5*7= 35 рублей-заплатили за морковь
Ответ: 35 рублей заплатили за морковь
2) 5*7= 35 рублей-заплатили за морковь
Ответ: 35 рублей заплатили за морковь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: trofimova0902
Предмет: Физика,
автор: yuitaigga
Предмет: ОБЖ,
автор: dasha20085
Предмет: Математика,
автор: okskarpecko201