Предмет: Физика, автор: Reginapolak16

Срочнооо❤❤❤нужен супер физик❤

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pribivshiy2
1
1) Vo=50 m/s
a=(V-Vo)/t
a=(0-50)/10=-5m/s²
2) Движение самолёта - равнозамедл енное
3) v=50-5t
x=50t-2,5t²

Reginapolak16: огроменное огроменное спасибеще✌❤
pribivshiy2: пожалуйста!
Автор ответа: tana20101997
1
а) В момент t=0 точка на графике 50 V=50 м/с
В момент t=10 c V=0  a=(V-V0)/t=(0-50)/10=-5 м/с2
б) так как ускорение отрицательное, то движение равнозамедленное.
в) V=V0+a*t=50-5*t
S=V0*t+a*t^2/2=50*t-2,5*t^2
Похожие вопросы