Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите, пожалуйста с 5
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Даноl=100 мR=1 Омd(ал)=2.8*10^(-8) Ом*мd(м)= 1,75*10^(-8) Oм*мр(ал)= 2710 кг/м^3р(м)= 8900 кг/м^3m(м)/m(ал) - ?
Решение:R=d*l/SS=d*l/Rm=S*l*pm=d*(l^2)*p/Rm(м)/m(ал)=(d(м)*р(м))/(d(ал)*р(ал))m(м)/m(ал)=1,75*8900*(10^(-8))/(2.8*2710*(10^(-8)))=2
Решение:R=d*l/SS=d*l/Rm=S*l*pm=d*(l^2)*p/Rm(м)/m(ал)=(d(м)*р(м))/(d(ал)*р(ал))m(м)/m(ал)=1,75*8900*(10^(-8))/(2.8*2710*(10^(-8)))=2
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dwader102
Предмет: Русский язык,
автор: 4567878
Предмет: Математика,
автор: svetlanalahtina291
Предмет: Математика,
автор: yrijj
Предмет: Математика,
автор: Карина0021