Предмет: Математика,
автор: Аноним
решите задачу пожалуйста , кто решит правильно и с пояснением ,тому лучший ответ .
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
........................
Приложения:
Автор ответа:
0
500 -284=216 руб -стоит 9 кг песка
216:9=24 руб -стоит 1 кг песка
216:9=24 руб -стоит 1 кг песка
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dadonovapolina
Предмет: Информатика,
автор: viktoriafow228
Предмет: Математика,
автор: Аноним