Предмет: Физика,
автор: TROL151
дано
m 240 кг
h 1,3 м.
Найти работу. Решите пж
Ответы
Автор ответа:
1
А=F*S=F*h=mg*h
A=240 кг* 10м/с2*1,3м=3120Н
A=240 кг* 10м/с2*1,3м=3120Н
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aliya1172
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Alyonka211
Предмет: Геометрия,
автор: 151102arin