Предмет: Химия,
автор: 3илья3
решите задачу. рассчитайте ,какую массу кремниевой кислоты получают при действии соляной кислоты на 50г раствора силиката калия с массовой долей соли 15% срочно!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1)50:100=0,50(г) на 1%
2)0,50*15= 7,5(г)
2)0,50*15= 7,5(г)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Alyonka211
Предмет: Английский язык,
автор: salampopolam49
Предмет: Математика,
автор: rebrova08
Предмет: Алгебра,
автор: ilykee228