Предмет: Физика,
автор: garikyadne
Как движется тело массой 5 кг под действием силы 2H
Ответы
Автор ответа:
0
По второму Закону Ньютона
ma=F
a=F/m=2/5=0,4м/с^2
ma=F
a=F/m=2/5=0,4м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: giliana071288
Предмет: Химия,
автор: lastdream0406
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vlada173