Предмет: Физика,
автор: нннннннннт
Из окна выбросили мяч в горизонтальном направлении со скоростью 12 м/с . он упал на землю через 2 секунды. с какой высоты был выброшен мяч и на каком расстоянии от здания он упал. с подробными пояснениями
Ответы
Автор ответа:
0
1)12м/c х 2c =24(метра)-расстояние
2)10*2=20(м)-высота
2)10*2=20(м)-высота
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: musazadeaygun89
Предмет: Математика,
автор: Varcushans
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 380666664907
Предмет: Литература,
автор: Аноним