Предмет: Физика,
автор: nikinbon
С какой высоты свободно будет падать тело, если время падения равно 5 с ?
Ответы
Автор ответа:
1
t=5 с
h=?
h=gt^2/2=10 м/с2 * 5 с * 5 с / 2=125 м.
h=?
h=gt^2/2=10 м/с2 * 5 с * 5 с / 2=125 м.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: amir0505ramazanov
Предмет: Алгебра,
автор: zvvvvv
Предмет: Физика,
автор: inezabuti
Предмет: Алгебра,
автор: adiyt246
Предмет: Математика,
автор: gleb70