Предмет: Математика,
автор: vapyasiykotelok2005
придумайте пожалуйста задачу, чтобы можно было решить уравнением:
4(х + 2.5) + 8х =130
(уравнение решать не нужно)
Ответы
Автор ответа:
1
Вова купил 4 груши и 8 яблок. За всё он заплатил 130 рублей. Сколько стоит одна груша и одно яблоко, если груша на 2,5 рубля дороже, чем яблоко?
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: andreykolom9
Предмет: Русский язык,
автор: arinapashkova2021
Предмет: Физика,
автор: knyrova07
Предмет: Математика,
автор: kartina1983