Предмет: Физика,
автор: яна1890
опеделите работу двигателя за 0,3 мин, если мощность двигателя 0,5 кВт?
Ответы
Автор ответа:
2
A=N*t=500 Вт*0,3*60 с=500*3*6=9000Дж=9 кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nadness
Предмет: География,
автор: ga3478494
Предмет: Литература,
автор: milka1304
Предмет: Физика,
автор: kenuix1337