Предмет: Физика, автор: sashula18051996

Помогите
Автомобиль за первые 10 минут проехал 900метров.Какой путь он пройдет за 0,5 часа с той же скоростью

Ответы

Автор ответа: lisafedotova
0
0,5=30 мин
900*3=2700
Автор ответа: polina10092002
0
900:10=90(ч/мин). 90•30=2700-ответ
Похожие вопросы