Предмет: Физика,
автор: TatyanaKot89
Магнитная сила, действующая на горизонтально расположенный проводник, уравновешивает силу тяжести. Определите плотность материала проводника, если его объем 0,7см^3, а магнитная сила равна 0,028 H
Срочно ответ нужен с дано и решением
Ответы
Автор ответа:
0
m*g=F
m=p*V
p*V*g=F
p=F/V*g=0,028/0,7*10^-6*10=4000 кг/м3
m=p*V
p*V*g=F
p=F/V*g=0,028/0,7*10^-6*10=4000 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: theymohety
Предмет: Физика,
автор: kostakrauter
Предмет: Русский язык,
автор: muhpulovabahargul
Предмет: Математика,
автор: анилорианна
Предмет: Биология,
автор: Алексей0010h