Предмет: Математика,
автор: IRBISO
плз решите (задание на фото) (4 класс математика) задание 5 (а), 6!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1)180:6=30(р)-одна пачка масла
2)180:9=20(р)-одна пачка молока
3) (20*4)+(30*2)=140(р)-стоимость всей покупки
4)140+280=420(р)-было у покупателя
Ответ:420 рублей было у покупателя.
2)180:9=20(р)-одна пачка молока
3) (20*4)+(30*2)=140(р)-стоимость всей покупки
4)140+280=420(р)-было у покупателя
Ответ:420 рублей было у покупателя.
Skyshadow54:
6 задание: 1) 632388
Автор ответа:
1
1)180:6=30(рублей) - стоимость одной пачки масла
2)180:9=20(рублей) - стоимость одного пакета молока
3)30*2=60(рублей) - стоимость двух пачек масла
4)20*4=80(рублей) - стоимость четырех пакетов молока
5)60+80+280=420(рублей) - было у покупателя изначально
Ответ: 420 рублей
698*906=632388
320*5400=1728000
529*630=333270
408*376=153408
3968:124=32
16728:204=82
56000:64=875
82800:460=180
2)180:9=20(рублей) - стоимость одного пакета молока
3)30*2=60(рублей) - стоимость двух пачек масла
4)20*4=80(рублей) - стоимость четырех пакетов молока
5)60+80+280=420(рублей) - было у покупателя изначально
Ответ: 420 рублей
698*906=632388
320*5400=1728000
529*630=333270
408*376=153408
3968:124=32
16728:204=82
56000:64=875
82800:460=180
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hoggy34
Предмет: Литература,
автор: fffgghhgffghhk
Предмет: Другие предметы,
автор: marmekuspet
Предмет: Алгебра,
автор: геометрия32