Предмет: Физика, автор: li291

решите пожалуйста !!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
F=50 H      A=150 Дж     s=?
===
A=F*s
s=A/F=150/50=3 м
=================================
Похожие вопросы