Предмет: Математика,
автор: Аноним
помогите!За 4 кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок?
На 72 рубля купили картошки по 6 рублей за 1 кг.Сколько кг картошки купили?
Ответы
Автор ответа:
6
1. 116÷4=29 (руб) - стоит 1 кг яблок
2. 72÷6=12 (кг) - картошки купили
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
2. 72÷6=12 (кг) - картошки купили
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Аноним:
Спасибо.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: lizadok70
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: mironxivnov
Предмет: Математика,
автор: Аноним