Предмет: Математика, автор: Аноним

помогите!За 4 кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок?
На 72 рубля купили картошки по 6 рублей за 1 кг.Сколько кг картошки купили?

Ответы

Автор ответа: Аноним
6
1. 116÷4=29 (руб) - стоит 1 кг яблок

2. 72÷6=12 (кг) - картошки купили

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©

Аноним: Спасибо.
Аноним: можешь написать краткую запись ко второй задаче пж?
Аноним: Пж
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Геометрия, автор: mironxivnov