Предмет: Математика, автор: Школьникчик

В магазине несколько видов сыра в различных упаковках и по разной цене.какова наименьшая цена за килограмм сыра срединственное данных в таблице видов
Упаковка цена за упаковку
250г 55 руб
200г 62 руб
300г 66 руб
200г 75 руб


rty7891: 1)115*1000:250=460 р за 1кг. 2)240*1000:500=480 р за 1кг. 3)153*1000:300=510 р за 1 кг 4)84*1000:200=420 р за 1 кг-это наименьшая цена.

Ответы

Автор ответа: ВикторияЖарова
0
1) 110- 1кг=1000г=55*2=250*2=1кг
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: rfvtymibr
Предмет: Алгебра, автор: irinka102010