Предмет: Физика,
автор: МашаКатя12345Марина
Какую работу совершает насос, если он поднимает на высоту 8 м воду объемом 6л?
Ответы
Автор ответа:
6
h=8 м, g=10 м/с^2, m=v=6 кг; A=?
A=mgh=6*10*8=480 Дж.
A=mgh=6*10*8=480 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tashaspop
Предмет: Другие предметы,
автор: dragankata336
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ersultankayrbekov
Предмет: Математика,
автор: lenochka252525