Предмет: Физика,
автор: vikagoncharuk52
Брусок из поролона имеет 1500 см. Масса его 750 г . Определить плотность поролона
Ответы
Автор ответа:
1
Если ты имеешь ввиду см^{3} , то
p [ро] = m / V = 0.75 / 0.0015 = 500 кг / м^{3}
p [ро] = m / V = 0.75 / 0.0015 = 500 кг / м^{3}
5vladis5p728w1:
или 0.5 г / см^{3}
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ulzhanubaidulla14l5
Предмет: Математика,
автор: veresmasha2020
Предмет: Литература,
автор: vladimirtursin239
Предмет: Математика,
автор: Nastushaesik