Предмет: Физика, автор: nazar2003t

К недвижемомуся телу массой 20кг,приложили постоянную силу 60Н.Какой путь пройдёт тело за 12 секунд

Ответы

Автор ответа: WordSnot
0
m=20 кг
F=60 Н
t=12 с

l=?

l=at^2/2=Ft^2/2m=432 м / 2=216 м.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: makoeu
Предмет: Химия, автор: suetinaveronika8
Предмет: Алгебра, автор: ero3
Предмет: Алгебра, автор: danila125