Предмет: Физика,
автор: Arsewa
На какой высоте тело массой 2т имеет пот.энергию 10к дж
Ответы
Автор ответа:
2
m=2 т=2000 кг
Ep=10 кДж=10000 Дж
h=?
Ep=mgh
h=Ep/mg=10000 Дж / 20000 Н=0,5 м.
Ep=10 кДж=10000 Дж
h=?
Ep=mgh
h=Ep/mg=10000 Дж / 20000 Н=0,5 м.
nik1031:
Привет ! Сможешь мне пожалуйста помочь с физикой 7 класс?
+++++++
Физика 7 класс
1 Задание
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: liralikarina
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tursyngalizumahan
Предмет: Математика,
автор: бубльгум3