Предмет: Химия,
автор: AruQuestion
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
масса раствора=масса воды(H2O) +масса веш-во
масса раствора =100г+10г=110г
массовая доля(w)=масса веш-во/массу× раствора×100 процент
массовая доля(w)=10г/110г=0.09×100процент=9процентов
масса раствора =100г+10г=110г
массовая доля(w)=масса веш-во/массу× раствора×100 процент
массовая доля(w)=10г/110г=0.09×100процент=9процентов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: CAXAPOKKOPOBKA
Предмет: Информатика,
автор: yaiz1534
Предмет: Геометрия,
автор: hila46218
Предмет: Математика,
автор: касатка13