Предмет: Физика,
автор: agent911
Пожалуйста,помогите,очень вас прошу!мне срочно нужно,ребят!
Тело свободно падает с высоты 122,5 м.Определите путь,пройденный телом за последние 2 с. падения.
Ответы
Автор ответа:
0
h = gt^2/2
t = под корнем(2h/g) = 5 с
H = (g/2) 25 - 16 = 45 м за послд секунду
t = под корнем(2h/g) = 5 с
H = (g/2) 25 - 16 = 45 м за послд секунду
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: MarkGrigorev
Предмет: Алгебра,
автор: gryg1417313
Предмет: Музыка,
автор: daravlasova63610
Предмет: Алгебра,
автор: Ася09071998
Предмет: Математика,
автор: АнгелФКедах444