Предмет: Физика,
автор: danilgtopPatriot
Латунная деталь объёмом 300см"3 опускают в воду. Какова величина Архимедовой силы,действующей на деталь?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано ci решение
V-300cm3 3m3 f=p*g*v=1000*1*
G-9.8 * 9.8 =9800H
F-?
Р-1000кг/м3
V-300cm3 3m3 f=p*g*v=1000*1*
G-9.8 * 9.8 =9800H
F-?
Р-1000кг/м3
писатель1276:
Сук****
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sh4dowyy
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: zbm2009
Предмет: Литература,
автор: catpro228dota