Предмет: Русский язык,
автор: adyisengaliev
В 2 ящиках 36 кг.апельсинов по одной цене.один ящик стоит 6000тенге,а другой 4800тенге.сколько стоит килограмм апельсинов
Ответы
Автор ответа:
8
1 килограмм стоит 300 тенгу
556677vvvv:
В одном ящике 20 килограмм а во втором 16
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vadimzheleznov08
Предмет: Химия,
автор: elvirakozegorodska
Предмет: Алгебра,
автор: J0sukee
Предмет: Литература,
автор: Nplsr
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним