Предмет: Физика,
автор: Angelka007
Тело брошено вверх со скоростью 14 м/с. На какую высоту оно поднялось?
Ответы
Автор ответа:
1
Ек(макс)=Епот(макс)
mu^2/2=mgh
g=9,8м/c^2
В момент броска скорость максимальна
98дж=gh
h=Екин/g
h=98/9,8=10 метров
mu^2/2=mgh
g=9,8м/c^2
В момент броска скорость максимальна
98дж=gh
h=Екин/g
h=98/9,8=10 метров
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alecsandrvalerevich
Предмет: История,
автор: aaleksa733
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lilyakachanjva
Предмет: Литература,
автор: kseniagogoleva