Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 700 грамм шампиньонов заплатили 63 руб. Сколько стоит 1 кг шампиньонов
Ответы
Автор ответа:
1
Решение:63:(700:100)х(1000:100)=90(руб)-стоит 1 килограмм.
Ответ:90 рублей.
Ответ:90 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alenavorozejkina092
Предмет: Английский язык,
автор: szena21822182
Предмет: Геометрия,
автор: kairanbeks
Предмет: Математика,
автор: VOLT5
Предмет: Алгебра,
автор: DaryaApart