Предмет: Математика, автор: Аноним

за 700 грамм шампиньонов заплатили 63 руб. Сколько стоит 1 кг шампиньонов

Ответы

Автор ответа: 68alex68
1
Решение:63:(700:100)х(1000:100)=90(руб)-стоит 1 килограмм.
Ответ:90 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: DaryaApart