Предмет: Физика,
автор: Gtgxvigjcfjk
Подъемный кран 2т. За минуту поднял на 10 м. Какая его мощность?
Ответы
Автор ответа:
0
m=2000 кг, g=10 м/с^2, h=10 м;
N=A/t=mgh/t=2000*10*10/60=3333 Вт
N=A/t=mgh/t=2000*10*10/60=3333 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: s838380
Предмет: Окружающий мир,
автор: KsenyaKireeva2020
Предмет: Математика,
автор: byckovamaria76
Предмет: История,
автор: марусяка1
Предмет: Обществознание,
автор: MaksZJ