Предмет: Физика,
автор: nekitshow2004p70eoz
Вычислите давление, которое оказывает на дно сосуда машинное масло высотой 50 см. СРОЧНАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответы
Автор ответа:
3
h=50 см=0,5 м
p=?
p=pogh=910 кг/м3 * 10 Н/кг * 0,5 м=4550 Па=4,55 кПа.
p=?
p=pogh=910 кг/м3 * 10 Н/кг * 0,5 м=4550 Па=4,55 кПа.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: ulanasetkina963
Предмет: Английский язык,
автор: udhsisjd
Предмет: История,
автор: MamboFoxy
Предмет: Математика,
автор: melissar