Предмет: Физика, автор: Умныйкотик007

S=152000км -
t=22ч. -
--------------------
V=?

Ответы

Автор ответа: newbiedoos
0
Если ты всё написал верно , то ответ получится 
S=vt
V= S:t
V=152 000 : 22 = 6909.090909090909

Умныйкотик007: Ты на конкуляпоре ришал
Автор ответа: АртурНагум
0
6 909,0909090909 вот и ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mackar0vd4n
Предмет: Алгебра, автор: Аноним