Предмет: Математика,
автор: komphamstera
колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг груш по цене 0,7 рубля за 1 кг.Какова средняя цена 1 кг фруктов?
Ответы
Автор ответа:
0
15 х 0.6=9 руб. 35 х 0.7 =24.5 руб 24.5 + 9 =33.5 / 2=16.75 средняя цена
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: www142356987
Предмет: История,
автор: aristovarseniy2129
Предмет: Литература,
автор: krashdava
Предмет: Физика,
автор: artemche99
Предмет: Физика,
автор: философ8