Предмет: Математика,
автор: jocker1zg
в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов? решение скажите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
1
1) 100×2=200
2)100×5=500
3) 250×5=1000
4)
200
2)100×5=500
3) 250×5=1000
4)
200
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yugienonoka
Предмет: Алгебра,
автор: COMI123
Предмет: Математика,
автор: tashmamatova97
Предмет: Алгебра,
автор: ВАНЯ4343
Предмет: Физика,
автор: elenachka55