Предмет: Физика,
автор: 1234513372
Сколько метров никелинового провода прорезом 0.1мм2 нужно для изготовления реостата опором 180 ом
Ответы
Автор ответа:
0
Из ф-лы R=po*L/S подставляем известные величины: 180=0.4*L/0.1
L=45м
L=45м
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yulyakireeva1995
Предмет: История,
автор: vvg191
Предмет: Информатика,
автор: DEVOURING
Предмет: Математика,
автор: приведение11
Предмет: Математика,
автор: Помпончик1