Предмет: Физика, автор: Аноним

Кусок меди в воздухе весит 0,45 Н. Определите его вес при погружнии в воду
Срочно пожалуйста

Ответы

Автор ответа: aminovsevdarp0seoq
0
m-меди=0.45Н
P-воды=1000кг/м^3
m-?
m=M-меди*P-воды=0.45 Н*1000кг/м^3=450 кг
Похожие вопросы