Предмет: Химия,
автор: natalia201997
. К 200г 80% раствора фруктозы добавили 100г воды. Массовая доля фруктозы в полученном растворе?
Ответы
Автор ответа:
0
(200*0,8):(200+100)*100%=53,3%
Автор ответа:
0
m(фруктозы)=200*0,8=160г
m(p-pa)=200+100=300г
W(фруктозы)=160/300*100=53,3%
m(p-pa)=200+100=300г
W(фруктозы)=160/300*100=53,3%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: krohtae
Предмет: Английский язык,
автор: milanakapustina30111
Предмет: История,
автор: elmartoktosunov3
Предмет: Биология,
автор: Catlyn2002