Предмет: Физика, автор: Vironika1111lodge56

Поезд подходя к станции тормозит с ускорением -0,5 м секунду в квадрате Определите тормозной путь если за 10 секунд до остановки скорость поезда была 36 км ч

Ответы

Автор ответа: mpazota
2
vo=10    a=-0.5   t=10   s=?

s=vo*t-a*t²/2=10*10-0.5*100/2=75 м


Vironika1111lodge56: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hjdbdbxhdbdhdbxxhdbe