Предмет: Математика,
автор: Darik111111
Помогите!!!! За 20 кг картофеля заплатили 8 € . Сколько картофеля можно купить на 12€?
Ответы
Автор ответа:
3
12*20:8=30кг....................
Автор ответа:
2
За 20 кг 8€.
Можно узнать, сколько за 10 кг.
20÷2=4 €.
Теперь мы 12÷4=3.
3·10=30 кг.
Можно узнать, сколько за 10 кг.
20÷2=4 €.
Теперь мы 12÷4=3.
3·10=30 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Palch0
Предмет: Математика,
автор: klubromantiki917
Предмет: Математика,
автор: kujimoshielite
Предмет: Математика,
автор: Дульсинея33
Предмет: Алгебра,
автор: ghshsgsdghsgsg