Предмет: Математика, автор: Darik111111

Помогите!!!! За 20 кг картофеля заплатили 8 € . Сколько картофеля можно купить на 12€?

Ответы

Автор ответа: n1982
3
12*20:8=30кг....................
Автор ответа: Collan
2
За 20 кг 8€.
Можно узнать, сколько за 10 кг.
20÷2=4 €.
Теперь мы 12÷4=3.
3·10=30 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kujimoshielite
Предмет: Алгебра, автор: ghshsgsdghsgsg