Предмет: Химия,
автор: zeleznovao389
вычислить объём 0.2 моль угарного газа
Ответы
Автор ответа:
0
n(CO2)=V(CO2)/Vm
V(CO2)=n(CO2)*Vm=0,2 моль*22,4 л/моль=4,48 л
V(CO2)=n(CO2)*Vm=0,2 моль*22,4 л/моль=4,48 л
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sofiasolodova90
Предмет: Другие предметы,
автор: electron4ikYT
Предмет: География,
автор: anuarmansur
Предмет: География,
автор: limon12438