Предмет: Математика,
автор: olesya310
Помогите пожалуйста с задачей : Если Юля купит 3 розы то у неё останется 140 руб. А если она купит 5 таких же роз то у неё останется 100 руб. Сколько стоит одна роза?
Ответы
Автор ответа:
2
1 роза стоит 20 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: l0verp0wer
Предмет: Другие предметы,
автор: merkulovavaleria845
Предмет: Математика,
автор: alexandra739
Предмет: Алгебра,
автор: Ksenya061202