Предмет: Физика, автор: Dvoeschnick

На рисунке представлен график гармонических колебаний тела массой 4.5кг. см картинку

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
T=4 c    m=4.5 кг    k=?
===
k=m*ω²=m*(2*π/T)²=4.5*(2*3.14/4)²≈11 Н/м
===================================

Dvoeschnick: спасибо, вы лучше всех)
Похожие вопросы
Предмет: Українська література, автор: nickedlond
Предмет: Математика, автор: Scarlett1583