Предмет: Химия,
автор: 729Max729
Найти массовую долю кислорода и водорода в воде.
------------------
Знайти масову частку оксигену і гідрогену у воді.
Ответы
Автор ответа:
3
M(H2O) = 2*1+16 = 18
W(H) =2/18 = 0.11 = 11%
W(O) = 16/18 = 0.89 = 89 %
W(H) =2/18 = 0.11 = 11%
W(O) = 16/18 = 0.89 = 89 %
729Max729:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: crashworld34
Предмет: Другие предметы,
автор: Griha0222
Предмет: География,
автор: liliya322
Предмет: Алгебра,
автор: andreykammr
Предмет: Химия,
автор: 4777Viktor7774