Предмет: Физика,
автор: kamalovakhanna
Какова мощность человека при ходьбе , если за 2 часа он делает 10000шагов и за каждый шаг совершает 40 Дж работы
Ответы
Автор ответа:
2
Nчеловека=n*A/t=10000*40Дж/7200с=55,(5)Вт
kamalovakhanna:
А условие задачи ?
Автор ответа:
2
A=40 Дж
t=2 ч=7200 с
N=10000
P=?
=40 Дж * 10000 / 7200 с=55,56 Вт.
t=2 ч=7200 с
N=10000
P=?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yarovayaolesa
Предмет: Русский язык,
автор: evgeniam417
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: прол15