Предмет: Математика,
автор: Vlad200717894
Цена 1 кг кофе 600р 5 кг кофя стоят столько же скоко 10 кг чая. 2 решение
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1)600 * 5 =3000 (руб) - стоят 5 кг кофе
2)3000 : 10 =300 (руб) - стоит 1 кг чая
2) 1)10:5=2 (чая) - в два раза больше чем кофе
2)600:2=300 (руб) - стоит чай
Ответ: 300 руб стоит чай.
2)3000 : 10 =300 (руб) - стоит 1 кг чая
2) 1)10:5=2 (чая) - в два раза больше чем кофе
2)600:2=300 (руб) - стоит чай
Ответ: 300 руб стоит чай.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shevekeva1980
Предмет: Математика,
автор: zlatazajceva12
Предмет: Английский язык,
автор: er20202020
Предмет: Математика,
автор: андрей20079
Предмет: Биология,
автор: мммм70