Предмет: Математика, автор: Vlad200717894

Цена 1 кг кофе 600р 5 кг кофя стоят столько же скоко 10 кг чая. 2 решение

Ответы

Автор ответа: Katenok555
0
1)   1)600 * 5 =3000 (руб) -  стоят 5 кг кофе
       2)3000 : 10 =300 (руб) -  стоит 1 кг чая

2)  1)10:5=2 (чая) -  в два раза больше чем кофе
     2)600:2=300 (руб) -  стоит чай
  
Ответ: 300 руб стоит чай.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shevekeva1980